• 제31대 군수

    조상래

    조상래 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1980.7.25. ~ 1980.9.24.
  • 제32대 군수

    황태조

    황태조 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1980.9.25. ~ 1982.9.17.
  • 제33대 군수

    이남기

    이남기 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1982.9.18. ~ 1983.12.26.
  • 제34대 군수

    김종학

    김종학 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1983.12.27. ~ 1985.3.10.
  • 제35대 군수

    박창기

    박창기 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1985.3.11. ~ 1987.6.8.
  • 제36대 군수

    노재은

    노재은 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1987.6.9. ~ 1988.6.10.
  • 제37대 군수

    정 영

    정 영 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1988.6.11. ~ 1989.12.26.
  • 제38대 군수

    김진백

    김진백 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1989.12.27. ~ 1991.7.15.
  • 제39대 군수

    김상문

    김상문 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1991.7.16. ~ 1991.12.29.
  • 제40대 군수

    이병하

    이병하 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1991.12.30. ~ 1993.3.28.
  • 제41대 군수

    김구현

    김구현 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1993.4.7. ~ 1994.1.2.
  • 제42대 군수

    김인규

    김인규 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1994.1.3. ~ 1994.4.25.
  • 제43대 군수

    송영곤

    송영곤 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1994.4.26 ~ 1995.4.18.
  • 제44대 군수

    조진래

    조진래 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1995.4.19. ~ 1995.6.30.

담당부서
행정과 행정담당(☎ 055-530-1201)
만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?
참고로 만족도조사에 제출하신 의견은 홈페이지 운영의 참고자료로 활용하며, 답변이 필요한 민원 및 문의글은 민원상담, 여행Q&A, 신고게시판 등 관련 게시판을 이용해 주시기 바랍니다.

평가