• 초대 군수

    이항녕

    이항녕 군수 증명사진

    • 재임기간 : ~ 1945.10.23.
  • 제2대 군수

    하을춘

    하을춘 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1945.10.24. ~ 1947.9.14.
  • 제3대 군수

    김용진

    김용진 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1947.9.15. ~ 1948.7.31.
  • 제4대 군수

    이백순

    이백순 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1948.8.1. ~ 1949.6.21.
  • 제5대 군수

    강병수

    강병수 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1949.7.6. ~ 1950.7.19.
  • 제6대 군수

    배창수

    배창수 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1950.7.20. ~ 1950.8.24.
  • 제7대 군수

    신종철

    신종철 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1950.8.25. ~ 1950.9.22.
  • 제8대 군수

    이중헌

    이주헌 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1950.9.23. ~ 1951.10.4.
  • 제9대 군수

    정창현

    정창현 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1951.10.5. ~ 1953.1.5.
  • 제10대 군수

    이효원

    이효원 군수 증명사진

    • 재임기간 : 1953.1.6. ~ 1954.11.1.

담당부서
행정과 행정담당(☎ 055-530-1201)
만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?
참고로 만족도조사에 제출하신 의견은 홈페이지 운영의 참고자료로 활용하며, 답변이 필요한 민원 및 문의글은 민원상담, 여행Q&A, 신고게시판 등 관련 게시판을 이용해 주시기 바랍니다.

평가