• 카카오스토리 담기
  • 구글플러스 담기
  • 링크 주소 복사
  • 본문 인쇄

민원접수현황

게시물 검색 보수업체로그인
등록일시로 처리현황 Excel받기
26880 건의 글이 있습니다.
가로등고장신고 신고현황 목록 접수번호, 관리번호, 신고인, 고장상태, 보수일, 처리상태, 등록일시
접수번호 관리번호 신고인 고장상태 보수일 처리상태 등록일시
2010260021 선택안함
( 대합면 성지골길 (전주번호:7416E-041-대견선152-R58-L5))
정○○ 불이 안들어와요 처리중
((주)동성전기)
2020-10-26 18:06:57
2010260020 선택안함
( 대합면 성지골길(전주번호:7416E-701-대견선152-R58-C5))
정○○ 불이 안들어와요 처리중
((주)동성전기)
2020-10-26 18:05:34
2010260019 선택안함
( 대합면 성지골길(전주번호:7416F-301-대견선152-R47-L1)
정○○ 불이 안들어와요 처리중
((주)동성전기)
2020-10-26 18:04:09
2010260018 선택안함
( 창녕읍 문화공원길 19-7과 19-9 사이)
민○○ 깜빡거려요 2020-10-23 보수완료
((주)동성전기)
2020-10-26 17:57:27
2010260017 성산2208 동○○ 시간조정 2020-10-23 보수완료
((주)동성전기)
2020-10-26 17:50:40
2010260016 성산2296 성○○ 빛가리개설치 2020-10-23 보수완료
((주)동성전기)
2020-10-26 17:46:46
2010260015 남지2803 민○○ 보안등 뚜껑이 열렸어요 처리중
((주)세광전기)
2020-10-26 16:02:20
2010260014 선택안함
( 영산면 연지길 16옆)
김○○ 불이 안들어와요 2020-10-23 보수완료
((주)세광전기)
2020-10-26 15:18:17
2010260013 부곡2068 유○○ 불이 안들어와요 처리중
((주)세광전기)
2020-10-26 14:22:26
2010260012 선택안함
( 이방2206 반대편 )
석○○ 불이 안들어와요 처리중
((주)동성전기)
2020-10-26 14:18:49


담당부서
민원봉사과 가로등담당(☎ 055-530-1784)
만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?   만족도조사 참여하기